Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Читали ли вы когда-нибудь переписки своих любимых, и как вам дальше жилось с новой информацией?

ПсихологияОтношенияИнтернет
Ольга Яворская
  · 106,9 K
Первый
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 9 февр 2017

Нет ,не читал и при возможности стараюсь специально за рычать аккаунты вк прежде чем успею случайно что-то заметить , потому что мы социальные существа , иногда мы делаем и мухи слона иногда из слона муху, иногда хочется выплеснуть напряжение или своё раздражение , человек написал , и забыл , а мы увидим и уже накрутим себя по полной .

Первый
Анонимный ответ2 июля 2020
Никогда не читала чужие переписки, не могла даже из чужих карманов что-то достать, если просили, взять чужие вещи без спроса... До поры до времени. Вот сегодня прочла переску уже бывшего (с сегодняшнего дня)), и то, потому что слишком неопределённые отношения у нас были. Узнала, что у него в планах расстаться со мной, даже написал когда, да и увлёкся паренёк другой... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 21 июл 2016
Читал. Делал выводы. Сильно обижался. Потому что не понимал, что люди обычно говорят обидно, когда говорят не для чужих ушей, а на самом деле, не имеют в виду ничего такого. Например, сотрудники между собой могут называть начальника "дураком" беззлобно, а представьте, что начальник подумает, если ему про слово "дурак" сообщат, вырвав его из контекста? Вот и с близкими... Читать далее
Психология, литература, политика  · 26 окт 2020

Неужели такой вид деятельности может быть интересен? Не знаю, как вы, но лично я про себя все знаю, нет нужды узнавать что-то мнение. Не пробовали выяснить отношения словами через рот? если человек не снисходит с пьедестала , это нездорово.

Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 23 окт 2021
Да, читала. Неприятно. Но полезно. Знаешь, откуда ждать подвоха и где собака порылась.
Как говорится в пословице : друга держи близко, а врага ещё ближе.
Читал, выяснилось, что была "работа" на два фронта, ну да ладно.  Я не понимаю некоторых, пишут что нужно оставлять "свободное пространство от себя" в чем связь с доверием?  По моему мнению если человеку нечего скрывать, то он не будет скрывать, я абсолютно свободно могу показать переписки, это как никак твоя вторая половина, а не подзаборный друг, мне не жалко... Читать далее

Полностью согласна с Вами

Читал, совершенно случайно девушка оставила открытой свою переписку в вк на моём компьютере. А до этого она сильно нервничала, когда я поворачивал взгляд в сторону экрана, когда она с кем-то переписывалась. И меня это немного насторожило. Оказалось, там была переписка с её подругой, которой она рассказывала, как ей хорошо со мной и как она счастлива. В итоге мне стало... Читать далее

Ну ты и лох

Homo sapiens sapiens  · 22 июл 2016

Иногда подозрения настолько сильны, что не прочитать невозможно. Ну, у меня так было. Прочитала, подтвердила, распрощалась.

Вообще читать такое можно только в случае стопроцентной решимости расстаться сразу после, потому что это настоящий ящик пандоры. Есть риск не остановиться.

UX/UI дизайнер  · 22 июл 2016
Никогда не читал и никому не советую. Вместо борьбы с симптомами болезни, я предлагаю всем, у кого есть позывы читать чужую переписку, разобраться в причине — серьёзнейшем кризисе доверия, который и толкает вас на такие нелицеприятные шаги. Универсального рецепта тут нет, но если такое происходит, то с вашими отношениями явно не всё в порядке. Стоит как минимум... Читать далее
Не звоните по этому номеру! Это развод!!! Не верьте ничему, что вам скажут. Деньги никакие не переводите!!! Это... Читать дальше
Студентка факультета экономики строительства (ПГУПС)  · 16 сент 2016
Я никогда не читала, потому что доверяла. Но вот мои переписки читали неоднократно, хотя искать там было нечего. Тем не менее, повод для скандала он находил всегда. Будь то лишний смайлик или просто присутствие этого человека на планете. Скажу сразу же, что человек, который лезет читать переписку любимого человека либо сам нечист на руку, либо не доверяет. Мне не... Читать далее