Читали ли вы когда-нибудь переписки своих любимых, и как вам дальше жилось с новой информацией?

ПсихологияОтношенияИнтернет
Ольга Яворская
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 9 февр 2017

Нет ,не читал и при возможности стараюсь специально за рычать аккаунты вк прежде чем успею случайно что-то заметить , потому что мы социальные существа , иногда мы делаем и мухи слона иногда из слона муху, иногда хочется выплеснуть напряжение или своё раздражение , человек написал , и забыл , а мы увидим и уже накрутим себя по полной .

Анонимный ответ2 июля 2020