Какой язык в мире, самый совершенный для понимании между людьми?

ПсихологияОбразование+5
Марк Solid
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 21 июл 2016

Самый совершенный язык в плане удобства коммуникации между людьми и однозначности в выражении своих и понимании чужих мыслей, - это язык математики.

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 21 июл 2016

Быть может, эсперанто, как самый распространённый плановый язык в мире. Он был искусственно создан специально для унификации и упрощения общения между людьми.