Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки относятся к худым парням?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Илья Кусков
  · 10,6 K
Проявляю интерес  · 17 июн 2017

Цифра на весах, рост, размер члена или груди  не определяет Человека, точнее сказать, это определяет его размер, рост, но не более.  Поверьте, если вы 100% соответствуете внешним эталонам современного общества, но при этом, как личность вы гавно, то для всех вы все равно будете  гавном, хоть и красивым.  Поэтому будьте какими угодно худыми или толстыми, но обязательно интересными, добрыми и любящими.

Студентка ИБ, люблю всё, что связано с IT, программированием, электроникой, волейболом и...  · 25 июл 2016

Дело вкуса, он же у всех разный. Да и люди бывают разные, можно познакомиться с очень добрым и хорошим парнем, но при этом с лишним весом или худощавым.

Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 21 июл 2016
Мой рост 187 см Вес 64 кг.  Мою девушку это вполне устраивает.  Главное внутренний мир.  А её мой вполне устраивает )  Так что телосложение не так важно. Читать далее
Студент, автолюбитель, администратор сообщества https://vk.com/autoprom_russia  · 23 июн 2017

Я тоже худой и высокий. Но мою девушку это вполне устраивает. Я даже как то сказал ей во время знакомства в интернете когда мы начали общаться, что я худой и не понравлюсь ей. На что она ответила, что ей не важно какая у меня внешность, главное чтобы человек был хорошим. 

Бывало встречал девушек которым нравятся только худые. У девушек как я понял разные вкусы

эксперт темы я тупой  · 21 июл 2016

Вроде спрашивали уже, там очень много ответов было, поищите.

У разных девушеек разные вкусы. Я считаю худое телосложение замечательным, оно выглядит аккуратно и благородно, особенно в совокупности с высоким ростом. Все эти бредни про не сможет защитить, это бредни стереотипных бабищ.

Мир полон " Бабищ" ... 😒