Как девушки относятся к худым парням?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Илья Кусков
Проявляю интерес  · 17 июн 2017

Цифра на весах, рост, размер члена или груди  не определяет Человека, точнее сказать, это определяет его размер, рост, но не более.  Поверьте, если вы 100% соответствуете внешним эталонам современного общества, но при этом, как личность вы гавно, то для всех вы все равно будете  гавном, хоть и красивым.  Поэтому будьте какими угодно худыми или толстыми, но обязательно интересными, добрыми и любящими.

Студентка ИБ, люблю всё, что связано с IT, программированием, электроникой, волейболом и...  · 25 июл 2016

Дело вкуса, он же у всех разный. Да и люди бывают разные, можно познакомиться с очень добрым и хорошим парнем, но при этом с лишним весом или худощавым.