Что Делает Елена Малышева для того, чтобы так хорошо выглядеть, и иметь хорошее здоровье в своем возрасте?

Здоровье
Пётр Курмаев
5 4 5 4 -5 4 -4 3 3 3 3 -3 4 4 4  · 21 июл 2016

Ну уж точно не то, о чем говорит в своей программе. А сто сорок знаков-то набрать нужно, правда, не знаю, зачем эти правила... Это слишком сложно!

Получай минуса)) Шутеечки извольте шутить в комментариях товарисч. Там как раз и 140ка знаков не надо