Ermilov Je
июль 2016.
8330

Можно ли вернуть себе вконтакт с прежним дизайном?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Как вернуть старый дизайн «ВКонтакте»:

Шаг 1: Установите расширение Stylish для браузера Google Chrome (vk.cc/1tgseH) или Firefox (vk.cc/wGMtc)

Шаг 2: Откройте страницу стиля (vk.cc/5m0xWP) для старого дизайна «ВКонтакте». Нажмите кнопку «Install with Stylish» для загрузки темы.

Шаг 3: Подтвердите установку дополнения для Stylish.

Шаг 4: Перезагрузите в браузере страницу «ВКонтакте», чтобы увидеть изменения.

Разработчики стиля обещают исправить все недоработки в ближайшее время. Пользователям будет нужно лишь обновить стиль при помощи расширения Stylish. Для этого следует найти на панели браузера иконку расширения Stylish, выбрать пункт «Управление установленными стилями» и нажать кнопку «Проверить обновления».

8
-1

А потом пароли мои каким то образом меняются и друзьям просьба с вашей страницы прислать денюжку или реклама на весь экран. Поэтому ни в коем случае не советую ставить сомнительные скрипты. Это пляски на могиле, хватит уже хероту придумывать, нужно просто привыкнуть к новому и все. Мне самому этот серо-блевотный фон не нравится, но ставить такие стили сверху очень опасно

+2
Ответить

А для Oper'ы ничего нет?

0
Ответить
Прокомментировать

Самое смешное, что у всех моих знакомых дизайн изменился, а у меня остался прежним. Я ничего не могу с этим поделать, даже поменять на новую версию не могу, просто не получается! Не подумайте, что я вредничаю, просто захотелось рассказать, что и так бывает :)

7
-5

я писал в службу поддержки и мне сказали, что как только появится возможность, то мне дадут новый дизайн и через минут пять после ответа пришло сообщение что я могу пользоваться новой темой вк

+1
Ответить

я вам завидую даже

+3
Ответить

Дак уже все, ей изменили дизайн 17 августа.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В 2019 году ВК выпустил очередное обновление дизайна соцсети (по QR-коду). Правда, уже для приложения. В отличие от обновления 2016 года его можно откатить и вернуть прежний дизайн. Для этого нужно банально переустановить приложение. То есть просто удаляете программу с телефона и устанавливаете заново. Для Андроида есть еще вариант скачать из сети APK-файл любой версии, которая Вам нравится. Правда, тут уж придется действовать на свой страх и риск. Никто не гарантирует, что файл из сети будет абсолютно чист. Но зато у Вас получит вернуть ВК с прежним дизайном.

0
0
Прокомментировать

Сейчас это нереально сделать. Возможно, когда-нибудь будет такой плагин, при установке которого можно будет вернуть дизайн. Но как гласят правила, любые модификации, относящиеся к сайту, нежелательны или попросту запрещены.

0
-2
Прокомментировать

Можно, если вы самостоятельно перешли на новую версию. Кнопка расположена под ссылками слева рядом с рекламой. А если сама администрация перевела, то пути назад нет.

upd. Заминусовали тут меня. Такая возможность реально была некоторое время после самостоятельного перехода на новый дизайн, если вы хотели протестировать его функционал. Сейчас ясное дело, что такая возможность пропала.

0
-6

С недавних пор уже нельзя

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью