Если парень каждый день тебе пишет, звонит, часто зовёт гулять, означает ли это, что я ему нравлюсь?

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Мензеренко
Практический психолог, peccata capitalia.  · 21 июл 2016

Нет, он хочет выманить вас на открытую местность, застрелить и закопать. И, нет, вы ему ни в коем случае не нравитесь. Он звонит вам и пишет только потому, что хочет выманить вас на открытую местность.

Что за белеберда?

В поисках себя и своего творческого начала, временно инженер ТП, люблю космос...  · 21 июл 2016

А что это может означать ещё? Что вы ему не интересны? Он вас ненавидит и не переваривает? Если он хочет с вами общаться, то соответственно вы ему нравитесь, и он хочет узнать вас ближе.

Спасибо за правдивый ответ