Кошки или собаки?

ПолитологияПолитика+2
Алина Маслак
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 18 июн 2015

Зависит от того, кто Вы - собачник или кошатник. Эти звери, разные по своей природе, удовлетворяют разные психологические потребности человека. Это хорошо исследовано. В одной из своих книжек я даже описала портрет типичного кошатника и типичного собачника. Существует тест "Кошатник или собачник?". В нем штук двадцать вопросов и четыре и ли пять возможных вариантов.

Так что ответить на это вопрос в общем виде совершенно невозможно. Если Вам нужна моя консультация (БЕСПЛАТНО), приглашаю Вас в скайп - geena_rolf.