Как объяснить то, что мы с моей девушкой, зная друг друга совсем недолго, буквально читаем мысли друг друга и говорим одними и теми же фразами?

ПсихологияОтношения
Эрик Куртц
Интересуюсь  · 21 июл 2016

Объяснить это просто тем, что вы читали одни книги, смотрели одни фильмы, попадали в одни и те же ловушки рекламщиков и родителей и т.д. У вас один культурный контекст, вообщем.

Хотя, можно объяснить и более романтично: вы половинки единого целого и это огромная удача и счастье, что вы повстречали друг друга: берегите это чудо!

Меняйте эти объяснения почаще :)