Петр Попов
июль 2016.
292

Является ли человек творцом и движущей силой своей жизни или он живет под действием силы, над которой не имеет контроля?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Человек - творец. Если же он не творец своей жизни, а марионетка, то зачем вы смотрите по сторонам, когда переходите дорогу? Если бы мы были под контролем какой-либо силы, то мир был бы спокоен, не было бы ни войн, ни конфликтов, ни споров. Никаких Богов, никаких сил управляющих нами не существует. Нам бы не нужен был мозг и его мыслительная способность будь мы "куклами".

5
-4

То есть 

по вашей точки зрения

так как человек сам творит свою судьбу

он виноват что упал на него кирпич

он виноват что разбился на пассажирском самолете

0
Ответить

А что означает рисунок в виде перевернутого креста у вас на футболке?

0
Ответить

Да и что вы не стали президентом россии

и не изменили ее страну

в этом тоже вы виноваты

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Кирпич упал ы связи с тем, что не правильно был положен другим человеком и может быть из-за сильного порыва ветра упал. Самолет разбился из-за ошибки пилота или авиаконструктора. Мой крест не должен Вас волновать. Мне 17 лет, куда мне еще президентом стать? Вы думайте, что пишете. Я не живу в России и не собираюсь менять ее.

0
Ответить

как это не касается майки с крестом

это как раз в тему

это говорит 

что все таки вы верите в потусторонние силы

0
Ответить

Эта футболка имеет три значения. Первое - Петр, ученик Иисуса должен был быть распят, как и Иисус, но он сказал, что не достоин учителя и попросил его распять вверх ногами. Второй - святая троица внизу, а сатана вверху (сатанисткий крест) Третье - крест антихриста. Последнее мое значение.

0
Ответить

подождите

если по вашему нет бога

значит

и не было иссуса

ученика петра

и того же дьявола

0
Ответить

Дьявола точно не было. Может быть Иисус и был, ни его сильно приукрасили, он был ведь из героем вот и наделали сверх способностями. А на деле же он простой человек, который помогал другим

0
Ответить

В общем, я пока сам ничего сверхъестественного не увижу - не поверю. А верить мифологии - бред.

+1
Ответить

Если Вас так сильно интересует мое мировоззрение, то милости прошу в личку в вк, там задавайте вопросы

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью