Какой была лучшая женщина/каким был лучший мужчина в вашей жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
5 ответов
Поделиться

он был и есть, это мой будущий муж.

человек, который справляется просто с огромным комком нервом (т.е. мной), каждый раз дает мне причины жить дальше и поддерживает во всем. когда все от меня отвернулись, он поцеловал меня в лоб и сказал: "ты все сможешь". когда мне казалось, что мой мир рассыпался на мелкие кусочки, потому что мама серьезно заболела (а какой мир в 17 без мамы?), он был рядом, дал связи с врачами, возил к ней в больницу, поддерживал нас обеих. Человек, который ради того, чтобы сделать счастливой меня, уехал из дома, изменил свои привычки и даже терпит, как я выщипываю ему брови на переносице и иногда давлю прыщи.

меня он называет своим маленьким джекпотом. уж не знаю даже, кто из нас джекпот :)

36
-6

Боже, как это мило😍

+5
Ответить

Счастья вам🐥

+2
Ответить
Прокомментировать

Однажды и совершенно случайно в моей жизни появилась одна девушка. Все, что происходило, началось с одного лайка в vk. Я находился в сложной ситуации, ушла жена, я на этом фоне ушел в затяжной трип по стране, что мне вообще не свойственно. 

Мы проговорили две ночи, а потом я и мои друзья проехали больше 1000 километров автостопом, чтобы мы встретились. Совершенно удивительная женщина, которая дала мне силы любить жизнь, вновь дала стимул развиваться, стремиться к лучшему и большему. С которой мы хотим создать семью. Я, убежденный чайлд-фри, впервые в жизни всерьез задумался о том, что с этой женщиной я готов и хочу. Она - журналист, пишет стихи и статьи, играет на фортепиано, иногда рисует. Она - человек, который может практически все. А я стараюсь ей соответствовать. Пусть сейчас между нами 1500 километров, но мы стремимся друг к другу и уже в этом году поженимся.

Саша, я знаю, что ты читаешь мои ответы. Спасибо тебе :3

28
0
Прокомментировать

И была, и есть, и будет.

Моя мама. Лучший друг, с которым обсуждается всё по-максимуму. И это не случай про "маминого сынка", просто завелось так исторически сложившись - ничего не утаивать, говорить честно и прямо.

Собственно один из первых её правильных советов по жизни. Что сразу и упростило все в жизни.

Все люди по жизни эгоистичны, рано или поздно минимум обижаются на какую-нибудь глупую ерунду. Но не матери. Ни-ког-да.

18
-2
Прокомментировать

На данным момент это очень харизматичный парень. Это человек, которого можно разбудить ночью и поговорить о чем угодно. Он может рассуждать на темы, которые раньше не затрагивались в его жизни, можно слушать часами. Имеет огромный круг интересов.
Внешние черты не вижу смысла обсуждать.

11
-2

Откуда вы меня знаете!?

0
Ответить
Прокомментировать

Честный, заботливый, увлеченный своим делом и умеющий поддержать в моменты отчаяния. Самое главное, что этот человек со мной.

У меня часто случаются перепады настроения, меланхолия и мигрени. Но благодаря ему я стала спокойнее, увереннее даже. Можно не беспокоиться о завтрашнем дне, потому что он разрулит все проблемы. Именно надежный тыл позволяет продвигаться в карьере и саморазвитии.

Он всегда повторяет, что все сделает для меня (тут без фанатизма). И действительно делает! Держит слово.

3
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью