Слава Мартюшев
июль 2016.
1403

Кто эти люди,что пишут отзывы на iRecommend? Почему они так подробно все расписывают и есть ли им выгода от этого?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Обычные люди, которые хотят поделиться своим опытом. Написание отзывов доставляет им определенное удовольствие (и маленькое вознаграждение - платят за просмотры). 

Сама пишу на этом сайте, помимо этого зарабатываю написанием статей. И какое же это удовольствие, после обдумывания каждого предложения (когда работаешь над очередным текстом) просто придти куда-то и высказать все, что думаешь :D 

Ну, или почти все. Написать свое мнение, поделиться чем-либо, высказать это простым языком, не париться над каждым словом...

Мне очень нравится, что я могу быть кому-то полезной, что мой опыт может кому-то помочь.

Кроме написания отзывов можно просто узнавать интересующую тебя информацию, причем очень подробную. Например, если собрался покупать что-то значительное или...заниматься бегом? Да, там можно найти отзывы на разные темы, даже про занятия, образ жизни и многое другое.

Несмотря на то, что в основном там сидят девушки, а самая главная ветка - это здоровье и красота, найти отзывы (или написать их) на фильмы и книги тоже можно, причем неплохие. 

Больше всего там, конечно, мам в декрете. Наверное, из-за пассивного дохода. Какая-никакая копейка в карман. Вот, совмещают приятное с полезным :)

1
0

Плюс к тому, определенная доля отзывов - проплаченные и за написание платят больше, чем сам сайт за просмотры. Было забавно, когда мои реальные отзывы удалялись модераторами, а написанные на заказ оставались и не вызывали подозрений.

+2
Ответить

Пока не написала на заказ ни одного отзыва. Этот сайт - для души. Зато все мои отзывы (пока так), честные, реальные живы и здоровы.

0
Ответить

Хочется верить что таких отзывов меньше, чем настоящих. С моими отзывами (и с отзывами многих людей, которые пишут "от себя") пока что все в порядке.

0
Ответить

Где-то там потерялась запятая, но комментарии редактировать нельзя... Ну да ладно

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Я вообще только отрицательные читаю после своего небольшого опыта такой "подработки"

+1
Ответить

Хм, жаль... В любом случае - меня пока все устраивает. Я высказываю свое мнение, делюсь опытом и стараюсь делать это хорошо. Бывают, конечно, неприятные моменты, вроде троллей в комментариях, людей с принципом "ты мне - я тебе" и так далее. Много есть людей, которые пишут бессмысленные и пустые во всех смыслах отзывы, лишь бы заработать свои копейки (в буквальном смысле). Однако для людей, которые действительно увлечены этим занятием, для тех, кому есть, что рассказать, заработок на этом сайте - дело десятое. Именно у людей, которые творчески подходят к написанию, получаются информативные и полезные отзывы просто фантастической красоты, с фотографиями прекрасного качества и грамотным изложением мыслей. Вот такие отзывы я и стараюсь просматривать :)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью