Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, кем вы мечтали стать в 7, 16 и 20 лет и кто вы сейчас?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Алина К.
  · 2,8 K
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 26 июл 2016

Мечтал в свои 5 лет, как и советские дети, стать летчиком.

В 7 лет мечтал стать летчиком.

В 16 лет мечтал стать летчиком.

В 20 лет - сейчас - учусь на летчика и мечтаю стать летчиком.

Надеюсь закончить учебу и стать летчиком, потому что уже надоело просто мечтать.

От себя еще добавлю, что это прекрасно - когда идешь к тому, чего хочешь всю свою осознанную жизнь. Не знаю, где я смогу себя еще найти, если только не на эшелоне.

Ушёл из «Кью» потому-что мне здесь не рады.  · 5 дек 2020

В 7 лет я хотел стать врачём.

В 16 лет я собирался стать врачём.

В 20 лет я начал учится на хирурга; но решил, что это не моё и сейчас обучаюсь на психотерапевта (самостоятельно).

Такие дела.

Copywriter, Translator, Digital Marketing Enthusiast  · 26 июл 2016
В семь лет, кажись, мечтала стать то ли художником, то ли учительницей. Точно помню, что года в 4 хотела пойти в муз.школу и связать будущее с пением. Многосторонние у меня мечты, скажем так😃 В 16 точно знала, что хочу связать жизнь с рекламой. Поступила на соответствующий факультет. Сейчас мне 21 и я копирайтер, переводчик, в недалеком будущем надеюсь стать редактором... Читать далее
Свободный исследователь повседневности  · 26 июл 2016
В детстве 7+/- 2 года я хотела быть: продавщицей(ага, серьезно,), учительницей, мамой. в 15-17: психологом, технологом, врачом. в 19 лет после неудачного года на химфаке пошла на бухгалтера, уже  заканчиваю.Собственно, сейчас мне около 22, работаю в офисе.  И я до сих пор не знаю в точности, "кем буду, когда вырасту". Наброски есть - может быть  что то вроде кадровички... Читать далее
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 26 июл 2016

в семь хотел стать художником-мультипликатором.
в 16 хотел стать дизайнером, в 20 уже им был. сейчас, в 35, стою на серьезном распутье - быть ли им дальше.

Художница, диванный эксперт в гендерных, философских и юридических вопросах  · 26 июл 2016
Свои семь лет я не помню, но в детстве я последовательно хотела стать разведчиком, киллером, дипломатом, археологом, писателем, журналистом и, вероятно, много кем ещё. Собственно, примерно до 16 я горела желанием стать дипломатом, как мой прадед, но затем пришла к пониманию того, что выбирать профессию для того, чтобы что-то кому-то доказать — не лучшая идея. Вскоре я... Читать далее

В 7-президентом)
В 16-врачом.
И хоть мне пока ещё не исполнилось 20-ти(сейчас 19),но выбрала бы профессию журналиста или психолога будь мне сейчас 16.
И да, сейчас я студентка меда.Нет,я не то чтобы совсем разочаровалась в профессии.Просто считаю,что нужно быть либо хорошим врачом,либо не быть им совсем.

Основной путь, (к̶о̶т̶о̶р̶ы̶й̶ ̶я̶ ̶в̶ы̶б̶р̶а̶л) которого я собираюсь придерживаться, это...  · 18 мая 2020
В 7 я хотел стать милиционером, и хоть я рос в 90-е в криминальном районе(типа стать бандитом), но на меня повлиял мультсериал про Бэтмена, и начавшийся сериал Улица разбитых фонарей. В 16 ч захотел стать пластическим хирургом(после просмотра "Части тела") и пошел в мед. колледж, в мед.колледже я захотел стать режиссёром. Мне было от 18 до 20. Окончил колледж, ни разу... Читать далее
в семь лет мечтала стать врачом, как моя мама, ибо у всех врачей великая цель - помогать людям, спасать их жизни. но после того, как мама поделилась историями о походах в морг, я, будучи еще ребенком, решила оставить эту идею, потому что психика у меня не железная.  потом в школе я заинтересовалась литературой, русским языком, историей и очень хотела стать писателем, но... Читать далее
Мрачный деятель.  · 26 июл 2016

В детстве мечтала стать художницей. После окончания школы хотела поступить на модельера, но не получилось. Сейчас я работаю администратором на мойке, пол зарплаты уходит на краски и холсты.

В общем все печально.