Расскажите, кем вы мечтали стать в 7, 16 и 20 лет и кто вы сейчас?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Алина К.
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 26 июл 2016

Мечтал в свои 5 лет, как и советские дети, стать летчиком.

В 7 лет мечтал стать летчиком.

В 16 лет мечтал стать летчиком.

В 20 лет - сейчас - учусь на летчика и мечтаю стать летчиком.

Надеюсь закончить учебу и стать летчиком, потому что уже надоело просто мечтать.

От себя еще добавлю, что это прекрасно - когда идешь к тому, чего хочешь всю свою осознанную жизнь. Не знаю, где я смогу себя еще найти, если только не на эшелоне.

Ушёл из «Кью» потому-что мне здесь не рады.  · 5 дек 2020

В 7 лет я хотел стать врачём.

В 16 лет я собирался стать врачём.

В 20 лет я начал учится на хирурга; но решил, что это не моё и сейчас обучаюсь на психотерапевта (самостоятельно).

Такие дела.