Где в Москве можно выпить Апероль?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Yana Lebedeva
Любопытная личность :)  · 20 июл 2016

Да почти во всех московских ресторанах подают этот замечательный коктейль! В половине - точно. Последний раз пила его в греческом Молон Лаве (нереклама), отличная большая порция.

Но можно же и самому приготовить: 3 части просекко, 2 части апероля (в любом крупном супермаркете продается), 1 часть минералки + лед и ломтик апельсина ;) вкуснотища!