Shot Jamkočian
июль 2016.
2250

Чего можно поесть сладкого не калорийного?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Любой фрукт. Даже банан, который окутан какой-то аурой вредности и калорийности (что неверно). В банане, вроде как самом калорийном фрукте, меньше калорий, чем в банке колы. Но колой вы не наедитесь, а банан круто насыщает, плюс в нем много витаминов и всего полезного. Ну и как бы банан очень вкусный. Это я к тому, что фрукты — это самое безопасная и хорошая сладость. Кушайте на здоровье!

8
-1
Прокомментировать

Фрукты - это конечно прекрасно, пожалуй, лучшая рекомендация. Однако, я рискну предложить альтернативу.Я нашла практически безвредный для фигуры десерт - глазированные сырки "Александров" с жирностью 5 % (искренняя рекомендация, не реклама). В одном таком сырке ~145 калорий, при этом одна порция может полностью удовлетворить желание наестся сладкого-калорийного. Вреда для фигуры минимум, удовольствия - максимум, они действительно ну очень вкусные, как по мне. Еще вариант. Тоже придется упомянуть бренд - на этот раз "Инмарко". У них есть фруктовое мороженое Экzo "Манго-Малина"/ "Груша-апельсин" с кусочками фруктов (они там и правда есть). Это не фруктовый лед (его я, кстати, не очень люблю), больше похоже на смузи. В одной порции такого мороженого всего 100 калорий. Также ничего страшного не случится, если вы съедите шарик зефира (не в шоколаде), или небольшую порцию пастилы, мармелада (желательно без сахарной обсыпки). Калорийность данных десертов на 100 г - до 300 калорий.

3
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью