Какой бы был мир людей, если бы все люди были здравомыслящими ?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Аврор Извеков
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 20 июл 2016

Что заставило Вас думать, что люди не здравомыслящие? Каждый сам для себя здравомыслящий, пока общество, семья, друзья, не убедят его в противоположном.

Исходя из этого, вывод - Вам интересен здравомыслящий мир людей с Вашей точки зрения. Ответ можете знать только Вы сами. Строиться он должен на том, что Вы вкладываете в термин "здравомыслящий".

Если Вам угодно взглянуть на мир с моей перспективы "здравомыслия", то он был бы весьма скучным, потому что каждый знал и понимал бы что и зачем надо делать, и делал бы это. Чем-то похоже на механические часы.