Может ли банк, в котором открыт счет, вести мою бухгалтерию?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
The Question
Unicon Outsourcing - услуги аутсорсинга бизнес-процессов и поддержки приложений.  · 26 авг 2020  · ubpo.ru
Елена Деньго

Такая возможность существует, но необходимо учитывать размеры и количество операций в вашей организации. Если вы представляете малый бизнес (численностью до 10 человек), то эта услуга вам подойдет. В противном случае лучше доверить ведение бухгалтерского и налогового учета отдельной команде: сформировать свою внутреннюю службу или привлечь провайдера.