Что делать, если любимый мужчина на признание в любви отвечает: «А я тебя – нет. Пока нет. Давай подождём», и – как долго, в таком случае, следует ждать?..

ПсихологияОтношения+3
Amadeus Amadeus
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 20 июл 2016

Не нужно ждать. Если мужчина вас не любит, то это в большинстве случаев - обдуманное решение. Что-то в вас ему не нравится, что не дает ему сделать шаг вперед в отношениях.
В таких случаях нельзя вешаться ему на шею, показывать, как вы страдаете или еще хуже - говорить ему, что без него вы "умрете". Это только отдалит мужчину.
Лучший способ решения данной проблемы - уйти от него, оборвав все последующие связи. Если вы действительно нужны ему - он сделает все, чтобы вас вернуть. Если нет - то просто не судьба.
Лучше найти того, кто вас полюбит, и не терять времени на "не своих" людей.