Действительно ли Роналдиньо попал 4 раза подряд в перекладину в том видео?

СпортМедиа и коммуникации+5
asvpx rocky
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 июл 2016

Действительно. Но уверяю ничего необычного и сверсложного в этом нет. Это вообще одно из любимых развлечений футболистов после тренировок. Устраивают между собой соревнования, мини-турниры. У меня сыну 16 лет, играет за ФК " Рязань ". Постоянно наблюдаю как после занятий ребята развлекаются так. Из пяти ударов два раза  попадают почти все, три раза тоже обычное дело, бывало и четыре. Дело в технике и тренированности. Что уж говорить про Рональдиньо. Тем более снять могли и не с первого дубля. Найдите в сети ролик, где на пляже Бекхем босиком навесом кладет мячи в мусорные баки до которых метров тридцать. Покруче трюка Рони будет.

Все знают, что видео с Бекхэмом - монтаж. Это реклама Колы, которую он сначала пьет, а...  · 16 дек 2016

Все знают, что видео с Бекхэмом - монтаж. Это реклама Колы, которую он сначала пьет, а потом, как бы случайно, оставляет в кадре. Так что ну нужно вводить в заблуждение людей, если вы глупы.