Считается лифт входом в метро?(имеется в виду ситуация, когда сотрудник полиции хочет вас оштрафовать за курение возле метро)

ОбществоЗдоровье+3
Кирилл Косенкин

Вообще то ты не можешь курить в любом общественном месте! Потому что люди проходят и дышат этим! Не всем пофиг на своё здоровье и внешность! Лучше вообще не курить на улице и бросить это занятие, которое ставит на тебе штамп безвольного чмошника.

Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 22 июл 2016

Считается, если вы через этот лифт можете попасть в метро и тем более, если вы не единственный, кто может войти в метро через этот лифт.
Так что если вас оштрафуют, это будет законно. Лучше курите в специально отведенных местах,ну или не попадайтесь на глаза работникам полиции:)