Чем отличается музыка от песни ?

Искусство и культураМузыка
Марк Усманов
Делаю людей англоязычными в интерактивной тренировке логики мышления по-английски от 0 до...  · 4 нояб 2021  · qs-class.com
Тем же, чем язык как средство выражения мысли отличается от устного рассказа. Музыка - полноценный международный язык, чувство которого доступно для понимания всем имеющим уши людям, по умолчанию. Песня - это рассказ, где используется не только ноты, интервалы и гармония, но еще и гармонично сочетаемый с музыкой вокально используемый язык устного человеческого общения.