Paul Pogba
июль 2016.
7927

Есть много теорий о существовании НЛО. Видели ли вы НЛО своими глазами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

Да, видел, совсем недавно. Нас было двое, отдыхали в поселке Новомихайловское, гуляли вдоль берега и гор. Освещения не было, поэтому звездное небо было как на ладони. И вот мы увидели медленно летящий гигантский объект, по контуру были огни, а внутри было преломление, словно поле какое-то его накрывало. 15-20 сек он продвигался к созвездию стрельца и исчез. Не смогли поверить, что подобное может быть создано человеком.

8
-1

Поч нет видео?

+1
Ответить
Прокомментировать

Да, видел в Балаклаве в Крыму пару лет назад. Были там с друзьями, шли из хостела вечером, спускались с горы. И вот я увидел, как в небе пролетела какая-то круглая большая и металлическая дрянь.

Проблема в том, что её больше никто не видел, а ещё мы были довольно подвыпившие, так что может там ничего и не было, по крайней мере, мне никто не верит :(

2
0

Все НЛО летает на югах:D

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Видел ли я Нло , своими глазами !?! Да видел, начиная аж 1982 года, август месяц, на горизонте примерно, в 20 км при закате солнца. Мы с братом насчитали, 53 объекта, огненных шаров. Затем 90-91-92 года , Подмосковье целая россыпь, разновидных нло, тарелки с переливающимися огнями, треугольники меняющие местоположение за сикунды, гантелевидные нло, почти самые фиеричные. Если бы не один случай, в 2012 году в феврале, отвёз клиента в Первоуральск, про историю с перевалом, знал очень смутно, практически не чего. До февральского вечера, возвращаясь обратно, переехав дамбы, на окраене леса, заметил старых знакомых, огненных шаров. Не придав особого значения, поспешил к своротке в Заказник, сходить в туалет. Доехав выскочил по нужде, обошол машину встал у обочины, проехала попутная машина, как только скрылись габариты, на противоположной стороне дороги, метрах 500 зажглись две фары, красного цвета. Закончив свои дела, я подумал поселковый стаил , видимо шуткует, обходя машину подымаю взор, вижу в 15 метрах, шар а внутри просматривается, огненный треугольник , стекло всё рефлённое, шестигранная рабица в стекле, одно место в шаре, с абсолютно ровным стеклом, что можно было разсмотреть внутренности. Хорошенько разсмотрев, запомнив, мне было интерестно, как они говорят, не знаю как я это понял, я приложил руки к шару, какието обрывки, события , полетели в мозг, целый блок информации. Когда мы закончили, шар величественно, вибрируя изоброжая ОПАСТНОСТЬ, попросил отдалиться. Одновременно со вторым, шаром они открыли порталы, безшумно нырнули, в червячные дыры. А было это, у родного города , Игоря Дятлова, у Первоуральска. На тот момент, я и предположить не мог , как окажусь близок, к разгадке гибели студентов.

2
-1
Прокомментировать

Видел впервые в лет 14, и в последний раз с 1 по 8 января аж каждый день. В первый раз, я наблюдал в небе треугольное Нло с красными тремя подсветками, спустя год, я серьёзно начал интересоваться инопланетными цивилизациями, они упомянуты в Библии кстати (Элохимы). Всем, кто сомневается, как и абсолютно не верит в существовании инопланетных рас, я рекомендую посмотреть документалку "Процветание: Готова ли к нему Земля?", прочитать nuclearno.com nuclearno.com nuclearno.com nuclearno.com nuclearno.com nuclearno.com nuclearno.com nuclearno.com и посмотреть кое-что страшное, youtu.be youtu.be youtu.be youtu.be youtu.be youtu.be youtu.be youtu.be думаю, после такого краткого курса у вас не останется сомнений на этот счёт, вообще, все, кто изучает историю и хоть как-то умеют критически мыслить - даже на секунду не задумаются об отсутствии других разумных существ, нас колонизировали инопланетяне. Думаете, просто такие сидят люди и гадают, что же нам поделать, а давайте библию напишем и пирамиды построим, как мы вообще писать научились, а уж думать, языка не было, когда мы обитали в пещерах, люди общались жестами. Додуматься до показывания пальцем - это одно, а построить пирамиду с астрономическими и геометриальными знаниями в центре Земли и по расположению созвездий Ориона, Большой Медведицы, Дракона, Персея.. и написать тысячи метафор с предсказаниями и сакральным учением - это абсолютно какие разные вещи. Однако, к моим ответам не готово пока человечество, ожидайте массовый контакт в 2038/39/55 годах.

2
-2

Ссылки не работают( можете дать ещё раз

-1
Ответить
Прокомментировать

Видел, когда ехали с дачи, над рекой был здоровый светящийся шар, посреди была черная полоса. Шар стал растягиваться и превратился в сплюснутый сфероид (темная полоса осталась). После, по бокам от сфероида появились два огня, зелёный, и, если не ошибаюсь, красный

1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью