Как вежливо дать понять собеседнику, который считает вас лучшим другом, что вам не интересно с ним общаться?

ПсихологияОбщество+4
Полина Коновалова
Бездельник  · 20 июл 2016
  1. Подумайте, каким своими действиями или без действиями вы позволили собеседнику считать вас своим лучшим другом? Зачем вы это сделали?

  2. Определите для себя на какие темы вам не интересно с ним общаться. Наверняка есть темы на которые вы с радостью будете с ним общаться.

  3. Ваша жизнь - ваши решения. Именно вы определяете какое место в вашей жизни вы позволяете занять другим людям. Далее дело техники, сначала спокойно, глядя в глаза  говорите, что тема вам не интересна, и предлагаете свою тему, которая вам интересна.

  4. Чего вы боитесь? Что мешает вам, спокойно глядя в глаза собеседнику, сказать ему, что он как человек вам не интересен? Каких последствий вы боитесь?