Как девушки относятся к полным парням?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
18
42 ответа
Поделиться

Сначала следует разграничить полный и жирный.

Если парень слегка полноват, то это иногда очень даже не плохо смотрится, особенно если парень высокий. Но тут все зависит от комплекции в общем.  Вот если у парня видны мускулы, есть немного жирка и он смотрится большим, то это ащащащащ :3

Но если парень неухоженный жиробас, который просто забивает и на себя и на свое питание, это выглядит отталкивающе.

231
-37

как же приятно в этом большом мускулистом парне с небольшим животиком увидеть себя =)

+32
Ответить

Видимо имелось ввиду качок на массе.)

-1
Ответить

Не стоит оскорблять людей, называя жиробасами, даже если они для вас выглядят отталкивающе.

+7
Ответить

Стоит

-9
Ответить
Ещё 2 комментария

@Kolya Grinev, Оскорбляют за плохие поступки, а люди с ожирением ни вам ни кому либо другому ничего плохо не делают. ( Я говорю не про бодипозитивщиков которые оправдывают недостаток воли им )

+2
Ответить

@Валерий Ульянов, они едят больше чем обычно

-1
Ответить
Прокомментировать

Красота в глазах смотрящего. Конктетно мне полные не нравятся. И качки не нравятся, не люблю, когда парня своя фигура волнует больше, чем моя. Вообще, высокоинтеллектуальные дрыщи - мой идеал.

143
-25

Подкаченные интеллектуалы лучше! Разве нет? На руках может носить и стихи читать при лунном свете!

+25
Ответить

Вадим, да, подкачанные (только не перекачанные), интеллектуалы - это прекрасно! Главное, что интеллектуалы :)

+16
Ответить

Стихи под луной читают романтики! А интеллектуалы рассказывают об ущербности взглядов Ницше или о чем-то подобном. Тоже можно под луной :D

+66
Ответить

Ницшеанство реально отстой

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

так ведь я твой идеал и, возможно, твоя половинка, Ангелина!!!)

-4
Ответить

Ангелина, это прям ко мне :D

-1
Ответить
Прокомментировать

Вот говорю за себя, что мне нравятся ухоженные парни. Если парень толстый и ухоженный - то он выглядит круто. Хотя, весовая категория все же может отпугнуть, если парень уж совсем жирный. Тут ни харизма, ни ухоженность не спасет.

71
-15

Глеб, ты просто жирный

-4
Ответить

😊.

-2
Ответить
Прокомментировать

По-разному. И вот это "несамнена нравятся кочкИ" - полный бред.

Лично я предпочитаю именно таких парней. Мне нравятся мягкие пальцы, широкие плечи, щёченьки в конце концов!!

А так как вкусы у всех разные - вывод один: не стоит менять себя в угоду общественному мнению ;)

56
-15

щёченьки )))))

+15
Ответить

Мягонький животик тоже мимими

+1
Ответить
Прокомментировать

Девушки к полным парням относятся точно так же, как парни к полным девушкам. Хотя у мужчин на этот счет наглое, эгоистичное и потребительское отношение: я всегда офигенно красив и строен, а тебе б надо поработать

51
-10

ЕЕЕЕЕЕЕ!! Стой! Как ты залезла мне в голову?

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 37 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью