Как девушки относятся к полным парням?

ПсихологияОтношения+2
Фёдор Достоевский
Преподаватель ВУЗа, переводчик, фотограф, музыкант  · 24 февр 2018

Мне в голову сразу же пришел актер Дэвид Харбор. Его,  конечно, трудно назвать полным, но и подтянутым не назовешь. Однако  какой харизматиный и импозантный мужчина!

Так вот. Главное чтобы полнота не было запущена до безобразия и не вредила здоровью молодого человека. Если парень веселый, умный и создает положительное впечатление, то его весовая категория существенно не повлияет на отношение к нему.

начальник общего отдела.   · 19 июл 2021

Солидарна с анонимом. Если расцениваю парня, как просто человека, то без разницы его вес. Как сексуального партнёра не рассматриваю. И не важно, насколько он ухоженный, умный, харизматичный и состоятельный.

Инженер-теплоэнергетик  · 21 июл 2016

Красота в глазах смотрящего. Конктетно мне полные не нравятся. И качки не нравятся, не люблю, когда парня своя фигура волнует больше, чем моя. Вообще, высокоинтеллектуальные дрыщи - мой идеал.

Подкаченные интеллектуалы лучше! Разве нет? На руках может носить и стихи читать при лунном свете!

Работаю в офисе  · 20 июл 2016

По-разному. И вот это "несамнена нравятся кочкИ" - полный бред.

Лично я предпочитаю именно таких парней. Мне нравятся мягкие пальцы, широкие плечи, щёченьки в конце концов!!

А так как вкусы у всех разные - вывод один: не стоит менять себя в угоду общественному мнению ;)

щёченьки )))))

Почти биолог  · 21 июл 2016

Лично мне полные парни нравятся. Во-первых, я не люблю кубики, а небольшой слой жира выглядит для меня привлекательно. Во-вторых, плечи у таких парней кажутся визуально шире. Единственное что, если парень грушевидный, это перечеркивает для меня два предыдущих плюса.

Ну и как говорил один мой немецкий знакомый:"Толстые мужчины – это уютно!" :)

Историк-бакалавр, сериаломан со стажем, находящийся в депрессии педагог  · 21 июл 2016

Самое сексуальное в мужчине - это его мозг. Когда он умный, смог заинтересовать собой, стремится поддерживать общие интересы - вот главные критерии. Тело - это лишь оболочка, которая не так важна, как разум.

Как мало для счастья нужно человеку, коллега. Всего лишь навсего интеллект...

чат-поддержка  · 20 июл 2016

За всех не скажу, но мне нра. Наверное, издержки брака с костлявым кащеем) Чисто психологически приятнее быть мельче и тощее "мужика".
Ну и в целом к мужчинам критики в плане телосложения меньше, особенно если "характер решает")