Какой (крутой) сериал/фильм посоветуете посмотреть?😊

КиноЗдоровье+3
Вероника Семенова

Есть очень много хороших фильмов и сериалов на разные вкусы.Если вы не боитесь крови и не смущаетесь откровенных сцен,я бы посоветовала вам сериал "Игра Престолов".По моему мнению не отстают так же "Ходячие мертвецы".Если вы хотите пощекотать себе нервы,я посоветую вам сериал "Американская история ужасов".

Что касается фильмов,то так же надо знать предпочитаемый вами жанр,но не смотря на это,я могу вам предложить фильмы "1+1" и "Зелёная миля".Так же мне мне понравились фильмы "Отец-Молодец" и "Мачо и Ботан 1/2"

Гик, геймер, генерал Диванных войск  · 19 июн 2015

Из фильмов посоветую Kingsman: Секретная служба, Джон Уик, Исчезнувшая и Стражи Галактики. А из сериалов Во все тяжкие, Флэш, Сорвиголова, Отбросы и Обмани меня.