Как эффективнее всего подготовиться к ЕГЭ за 2 года?

ОбразованиеЕгэ
Кирилл Мачехин
Люблю музыку и всё, что с ней связано  · 22 июл 2016

Не лениться! Поставить себе цель поступить туда, куда хочешь. Поскольку потом обидно, когда после всех экзаменов понимаешь, что могло бы быть и лучше (говорю по себе).

Я бы посоветовала уже точно определиться с предметами, которые будешь сдавать, и тратить на них большую часть своего времени. Приобрести книги со справочным материалом и заглядывать туда каждый раз, как появляется время. Решать тесты по выбранным предметам. "Решуегэ" очень неплохой сайт. Там действительно встречаются задания из реального егэ, да и вообще тренирует он неплохо. Про репетиторов ничего сказать не могу (у меня лично было 3), потому что есть целеустремленные ребята, которые и без этого хорошо справляются. Главное, не терять времени. Удачи!