Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как эффективнее всего подготовиться к ЕГЭ за 2 года?

ОбразованиеЕгэ
Кирилл Мачехин
  · 2,8 K
Люблю музыку и всё, что с ней связано  · 22 июл 2016

Не лениться! Поставить себе цель поступить туда, куда хочешь. Поскольку потом обидно, когда после всех экзаменов понимаешь, что могло бы быть и лучше (говорю по себе).

Я бы посоветовала уже точно определиться с предметами, которые будешь сдавать, и тратить на них большую часть своего времени. Приобрести книги со справочным материалом и заглядывать туда каждый раз, как появляется время. Решать тесты по выбранным предметам. "Решуегэ" очень неплохой сайт. Там действительно встречаются задания из реального егэ, да и вообще тренирует он неплохо. Про репетиторов ничего сказать не могу (у меня лично было 3), потому что есть целеустремленные ребята, которые и без этого хорошо справляются. Главное, не терять времени. Удачи!

Первый
Эффективней всего можно подготовиться к сдаче ЕГЭ конечно же благодаря курсам и по себе могу сказать, что этот способ, пожалуй, самый эффективный. Понравилось мне посещать курсы ЕГЭ по физике в центре "Развитие". Центр серьезный и с хорошими преподавателями, которые мотивируют учеников на положительный результат по сдаче ЕГЭ. Понравилось, что филиалов много и можно... Читать далее
Знаю что-то о чем-то  · 20 июл 2016
Просто готовиться. 2 года. Да за два года можно сменить страну проживания, начать строить карьеру, полностью изменить тело в спортзале и т.д., и т.д., и т.д., и т.д. Только есть ли смысл готовиться за два года, если изменения в ЕГЭ вносятся чуть ли не каждые полгода? Просто усердно учите школьную программу, а когда настанет время учителя сами начнут натаскивать вас к... Читать далее