Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чём вы мечтаете? Как и когда вы это делаете?

ПсихологияОбщество+4
Норцисс Агон
  · 6,2 K

Обычно я не мечтаю,а планирую,но т.к. жизнь непредсказуемая штука,то  частенько это становится просто мечтами. Происходит это в свободное от всякой деятельности время. Если мне вдруг прилетела мысль, которую я хочу обдумать в то время,когда я занят,то я сначала пытаюсь совмещать,и потом либо успеваю выкинуть из головы мысль,либо просто отвлекаюсь,начинаю смотреть на небо и т.п. Я стараюсь не думать о том,что я сам не очень то жажду достичь (допустим многие наверное мечтают иногда стать актерами или еще чем,но идут по совершенно другому пути,потому что понимают что это просто мечта ,вызванная интересами. Я стараюсь не мечтать вообще о подобном). Раньше я иногда мечтал,но потом понял,что это лишь лишние мысли в голове,которые мучают и т.п.

В поисках себя и своего творческого начала, временно инженер ТП, люблю космос...  · 21 июл 2016
У меня есть два типа мечт. Первый, это мечты нереальные. У меня даже составлен список, например, слетать на марс или дожить до создания телепорта (это вообще моя сокровенная мечта, не знаю почему, но она очень ласкает мою душу). И мне нравится мечтать о чем-то таком далеком, непонятном, заранее провальном, но таком крутом! Вы представляете, как это было бы феерично! Но... Читать далее
CG-художник, комиксист, колорист  · 20 июл 2016

Мечтаю я перед сном о сюжетах в любимых книгах, или об альтернативных концовках фильмов/сериалов, которые видела недавно. Я в этих мечтах не присутствую, но могу действовать от лица каких-то героев. Так и засыпаю.
А если имеются ввиду мечты-планы-стремления, то мне бы хотелось закончить кое-какие проекты. Но я не мечтаю об этом и не думаю, просто сажусь и делаю.

В поисках смысла жизни.  · 20 июл 2016

Почти всегда перед сном, так быстрее получается уснуть. Мечтаю о том, как перееду жить в другой город  вместе с одним очень важным человеком.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 20 июл 2016
Почти всегда перед сном, причем если в голове все хорошо складывается, то я могу мечтать по несколько часов и из-за этого я недосыпаю порой. Теперь о том что происходит в моих мечтах. Мечтаю я наверное о том же о чем и все 18 летние парни, о любви, о деньгах, об удачно прожитой жизни, но в основном о любви. Если честно я уже давно забыл что такое нормальный сон. И дня... Читать далее