Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие крутые паблики с музыкой VK вы бы посоветовали?

МузыкаИнтернетВконтакте
Никита Логачёв
  · 58,2 K
Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 28 апр 2018  · t-do.ru/kozaibayan

Тут даже не нужно далеко идти. Началось активное развитие паблика TheQuestion | Музыка, в котором каждый день постятся музыкальные подборки, ответы на наиболее интересные музыкальные вопросы и выходит много крутых материалов.

Например, специальная рубрика «Что слушают люди», в рамках которой известные и интересные герои делятся своим плейлистом. И среди таких материалов можно найти даже музыку, которую слушает Высший руководитель КНДР Ким Чен Ын.

Или интервью с крутыми исполнителями нашей и зарубежной сцены, к примеру, On-The-Go или подборка с фронтменом одной из старейших рэп-групп России «Многоточие». Сейчас, к примеру, идет сбор вопросов для материала с инди-дуэтом «МЫ», и вы можете задать им любой интересующий вопрос.

Поэтому подписывайтесь, ставьте лайки и все вот это вот :)

Пишу тут о музыке и менеджменте подробно и понятным языком, подписывайтесь!Перейти на yandex.ru/q/profile/wladivostok-official

Я вот музыку делаю можешь послушать)

Аспирант кафедры ФАХП ВолгГТУ. Масс-спектрометрист.  · 21 июл 2016
Самое большое собрание классической музыки в одном месте. Хороший архив,удобно ориентироваться и достойные подборки.  vk.comПохожая система,только джаз. Оочень много джаза!  vk.comТут тоже джаз. Архив небольшой,зато обогатит вашу ленту шикарными подборками различных известных и не очень музыкантов.  vk.comИ да,снова джаз. Но это dard jazz. Для любителей ночного нуара... Читать далее
Первый
Я создатель паблика в ВК: My Music - Your Music. Там я рассказываю людям о самых разных...  · 3 окт 2021
Вот он, отличный паблик с музыкой за моим авторством: https://vk.com/mymusic__yourmusic
Тут я рассказываю о самых необычных жанрах и исполнителях. Затрагиваю различные думы людей по поводу музыкальной индустрии и просто прокачиваю ваш плейлист).
Первый
Музыка,помогаю вести сообщество ,отвечу на вопросы связанные с музыкой  · 5 дек 2020

https://vk.com/ilovefotomusic вот хороший сама в нем залипаю😀,много хорошей музыки и классные сохры ,с админом знакома человек хороший,если помогла лайкни)

Серия пабликов E:\music (каждый паблик - свое музыкальное направление) -https://new.vk.com/e_music ("головная" страница, в закрепленном посте - каталог)
Также могу посоветовать паблик Европа Перед Дождем 
https://new.vk.com/europebeforetherain
Жанры варьируются от фолка до готик рока, часто постятся раритетные записи андеграундных групп

Новинки музыки  · 21 дек 2021
Недавно появился, самый крутой паблик новинок. Удобно отсортированно по жанрам, отбирают песни по определенным критериям, поэтому вся музыка заходит. Можно выбрать плейлист на любой вкус.
Лучше паблика не нашла. https://vk.com/newhot_music
Первый
Барабанщик, любящий астрологию  · 4 окт 2016

https://vk.com/fdm_music - Выкладывают музыку на любой вкус, к тому же если у вас есть фетиш на красивые обложки, то паблик несомненно порадует

Студент, вчерашний космонавт  · 22 июл 2016

Ну смотря какой музыке даёшь предпочтения, могу посоветовать такие группы по жанру: трап - https://vk.com/trap_edm реп - https://vk.com/slyshaynas инди https://new.vk.com/themusicend

математик-программист  · 20 июл 2016

https://vk.com/garagekarma - самый крутой паблик по гаражной музыке: всё новое, что появляется в гараже (в независимости от точки на карте мира) + новости российской гаражной сцены (Москва и Питер в основном)

Как хочу, так и живу. Читаю разные книжки в количестве много. Веду блог.  · 20 июл 2016

Player Room (vk.com). Суть в том, что обычные пользователи делятся какими-то клевыми треками, оформляя посты картинками. Там часто годноту кидают. В основном, всю музыку нахожу себе в этом паблике.