Какие крутые паблики с музыкой VK вы бы посоветовали?

МузыкаИнтернетВконтакте
Никита Логачёв
Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 28 апр 2018  · t-do.ru/kozaibayan

Тут даже не нужно далеко идти. Началось активное развитие паблика TheQuestion | Музыка, в котором каждый день постятся музыкальные подборки, ответы на наиболее интересные музыкальные вопросы и выходит много крутых материалов.

Например, специальная рубрика «Что слушают люди», в рамках которой известные и интересные герои делятся своим плейлистом. И среди таких материалов можно найти даже музыку, которую слушает Высший руководитель КНДР Ким Чен Ын.

Или интервью с крутыми исполнителями нашей и зарубежной сцены, к примеру, On-The-Go или подборка с фронтменом одной из старейших рэп-групп России «Многоточие». Сейчас, к примеру, идет сбор вопросов для материала с инди-дуэтом «МЫ», и вы можете задать им любой интересующий вопрос.

Поэтому подписывайтесь, ставьте лайки и все вот это вот :)

Я вот музыку делаю можешь послушать)