Имею мечту открыть своё кафе-кондитерскую. Какую литературу стоит почитать о создании, и кем можно вдохновиться?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+6
Vasya Kyralesova
Владелец кофейни  · 21 апр 2020

Я бы посоветовал вам следить за людьми, которые благоговейно относятся к еде, её приготовлению и потреблению. У Гордона Рамзи и Джейми Оливера, например, есть книги, переведённые на русский. Из отечественных авторов можно почитать Похлёбкина, Сырникова, Марусенкова и Пискунова (у него самый вдохновляющий на свете инстаграм).