Мне 13 лет лет,я мечтаю стать футболистом,но боюсь ,что на просмотре не примут,что делать ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Не бойся! Лучше прийти, попробовать и облажаться, чем всю жизнь потом мучиться из-за упущенного шанса и нереализованной мечты. Главное - это хорошо подготовиться и верить в себя. Тогда тебе ничего не помешает!

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Небольшая кулстори в качестве примера.

В школе я страшно хотел играть в театре. Но из-за очень сильного заикания у меня и мысли не было о том, чтобы пойти в театральную студию. Тем не менее, однажды увидев рекламу набора на курсы актерского мастерства, я таки собрался с мыслями и пошел на них.

И, как ни странно, я таки их прошел.

0
Ответить
Прокомментировать

Дмитрий, не бойтесь! Конечно 13 лет это несколько поздновато, но именно в таком возрасте бывший игрок сборной России, " Зенита" , " Спартака" , а ныне " Краснодара" Владимир Быстров попал в футбольную школу " Смена" . Главное подготовьтесь: больше играйте во дворе ( желательно с более старшими ребятами) , бегайте по утрам ( так Вы разовьете выносливость). В интернете и книгах есть множество обучающего материала, научитесь правильно бить по мячу, принимать пас. Для этого достаточно мяча и стенки. Поставьте себе фишки и обводите их, развивайте технику. На тренировку обязательно пригласят, а там уж старайтесь!  Смиритесь с тем, что поначалу будете одним из худших: ведь люди вокруг вас занимаются не один год. Но терпите, пашите на поле и занимайтесь дополнительно. Результат придет. Ни один тренер не выгонит пацана если видит, что тот пашет на тренировке. К нам в команду как раз в 13 лет пришли два парня из дворового футбола. Поначалу смотреть было на них смешно: " дерева" жуткие. Ничего, трудились, пахали. Сейчас оба в молодежной команде ФК " Рязань" в основе. Удачи Вам! Все получится!

1
0
Прокомментировать

Если ты попробуешь, то у тебя шансы 50/50: либо примут, либо нет. Если ты не попробуешь, то твои шансы на успех равны 0. Мотивируй себя этой мыслью каждый раз, когда приходится делать подобный выбор.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью