Есть ли смысл полностью отказаться от "сладостей", ради кожи лица?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+5
Анонимный вопрос
Люблю говорить о еде  · 20 июл 2016

По своему опыту скажу: да, имеет. Мы не знаем все причины появления акне, но питание определенно влияет. Вы знаете, что у животных и древних людей не было проблем с кожей? Это болезнь современного человека и современного образа жизни. У меня проблемная кожа, я отказался от сладкого и результат есть. Подробнее об этом я написал в статье ниже. Удачи вам!

Волшебное бесплатное средство от прыщей.