Что будет если не чистить уши?

Здоровье
Роман Гнилорыбов
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 19 июл 2016

Образуется серная пробка и будет мало хорошего. Придется идти к врачу чтобы вам прочищали ухо длинными иголками, придется тратиться на это, не надо так. Лучше следите за собой и любите себя, не запускайте свой организм.

прочищали ухо длинными иголками?? вам бы ужастики писать))

Анонимный ответ19 июля 2016

Их не нужно чистить в том понимании, как это сейчас делает большинство людей, максимум - нужно мыть водой, не знаю как описать, самую внешнюю часть уха, одним словом - не лезть внутрь уха, чтобы не заталкивать серу туда и не способствовать образованию серных пробок.