Какие случаи сексуального насилия над мужчинами вы можете поведать?

ОбществоСекс+2
Андрей Фланжер
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 20 июл 2016

Блин, как-то всё-таки неудобно отвечать на такой вопрос, но всё-таки закончил юридический, где преподаватели, чьи предметы связаны с уголовным кодексом, рассказывали не мало примеров, да и плюс практика в следственном комитете, поэтому отвечу.

Такие случаи, само собой, имеют место быть, например:

1. В парке слишком шумно отдыхала на лавочке компания молодых людей, сидящий чуть поодаль мужчина решил сделать им замечание, мол, негоже так себя вести. Итог: шумная компания уехала в места не столь отдаленные, мужчина, сделавший замечание, покинул этот мир, предварительно испытав муки от черенка лопаты в своём заднем проходе.

2. Молодой человек решил переспать с проституткой, придя в салон, он выбрал понравившуюся и удалился с ней в комнату, однако через короткий промежуток времени путана выбежала из комнаты с громким криком, который быстро собрал всех остальных. МЧ перешел на повышенный тон, который сопровождался угрозами и оскорблениями в адрес девушек. Они недолго думая, повалили негодяя, ну и в рамках расправы и "урока" изнасиловали его страпонами.

3. Тут скорее не насилие, но элементы его, я думаю, присутствуют. Во время орального секса, который был частью BDSM-игры, девушка села своему парню на лицо, но настолько увлеклась, что не заметила, как её молодой человек просто-напросто задохнулся.

Также не стоит забывать про сексуальное насилие над мужчинами в тюрьмах.

По статистике каждое 10 изнасилование совершается над мужчинами, большинство из них совершается над несовершеннолетними. Такие дела.