Как вы отомстили?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
19
29 ответов
Поделиться

После ссоры с бабушкой не стала кушать её блинчики (о Боже, больной ублюдок, скажете вы)

Как это всегда и бывает, мстя другим, мы досаждаем прежде всего себе

161
-13

Как таких Земля носит...

+33
Ответить

Удар ниже пояса бабушке

+12
Ответить

Вы страшный человек!!!

+16
Ответить
Ещё 1 комментарий

у меня так друг умер

+6
Ответить
Прокомментировать

УСТРОИЛ СТРЕЛЬБУ В ДЕТСКОМ САДУ

Был у нас в группе один очень задиристый мальчик, всех обижал, включая меня. Так вот, однажды он меня настолько выбесил, что я принес игрушечный пистолет (с пластиковыми пулями) в садик и стал ждать идеального момента. И вот, когда он был чем то занят и стоял ко мне задом, я прицелился, и... ПАУ. Он так заорал. За то потом меня наказали, но оно того стоило.

P.S. За то не в школе и не из ружья

115
-3

Ваша история подняла настроение после тяжелого рабочего дня. Спасибо))

+11
Ответить

Колумбайн, начало.

+29
Ответить

слушай, у меня была точно такая же история, только с автоматом, клянусь. Совпадение невероятное

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

у меня так друг умер

0
Ответить

У меня такая же история, только с автоматом в школе! Вот совпадение!

+1
Ответить
Прокомментировать

Был у меня мужчина, который в свое время буквально растоптал мою жизнь. Внезапно, затем продолжительно, под конец уже с удовольствием. Подробности опустим, но оставил он меня в самом плачевном положении, какое, наверное, можно придумать. Под откос пошло все: здоровье мое, моих близких, потеря работы, жилья, угроза отчисления, ну и расставание со злым гением, сопровождающееся унизительными высказываниями и поступками как вишенка на торте. Разумеется, как это обычно бывает, зловонная тянучка с попытками поставить точку продолжалась долго. В итоге мое моральное истощение стало состоянием клиническим. 

Через пару недель после самой жирной точки, скажем так, случайно увидела его из машины, целующимся с дамой. Общался с ней, понятно, не первый день. К слову, за пару дней до того, как он съехал (из квартиры) тусил и вовсе с замужней девушкой.

Мной этот человек воспринимался как ключевое звено мироздания, лол, ибо мы формировали мировоззрение друг друга с моих 15, позже жили вместе, когда уже сошлись как пара. А я, в общем, стала отработанным материалом, который мужчине нужен, чтобы "продвинуться вперед", по его словам. Продвигался по моей голове.

Сейчас я, полностью отпустив ситуацию, по ощущениям и даже мнениям сторонним, уже несколько раз прыгнула выше своей головы. После эдакой моральной смерти внезапно нашлось столько сил, что удивительно самой. Я никогда не была так счастлива, удача преследует (а подобного не было вообще), самый чудесный мужчина, творчество, карьера, учеба, путешествия, самоощущение, в общем, я стала целее, лучше, значимей, полноценнее, живее, чем когда-либо. 

Я не могу назвать это местью в чистом виде, и намерения мстить у меня не было никогда, лишь в редкие минуты гнева, но наш герой после вот этого вот всего бессмысленно и беспощадно меняет девушек. ОЧЕНЬ. Тупых. Девушек. Максимально тупых, чтобы вы понимали. Клубы, айфоны, туфли, селфи, тотальная безграмотность. (планировался духовный рост уровня богов, встреча "той самой", левел-ап и вот это вот все, напоминаю) По редким слухам, тошно и печально от этого не только мне.

Хоть это больше не злорадство, а расстройство, получилось так, что человек сам себя наказал. И если месть и может быть эффективна и чем-то полезна(в моем представлении), то вот такая.

131
-66

Жизнь все расставляет по местам. Счастья вам;)

+13
Ответить

+8
Ответить

Самая лучшая "месть"! Вы очень сильная, удачи вам:)

+5
Ответить
Ещё 12 комментариев

серьезно ты его наказала, уделала мама не горюй... он вообще пережил такое?

+34
Ответить

Милая, спасибо! Твой ответ напомнил, что после такого (один в один) всегда расходятся тучи.

+1
Ответить

Спасибо вам огромное! Сейчас я именно (один-в-один) живу в таком положении, и неминуемое расставание уже сопровождается оскорблениями и унижениями, уйти нужно время, а он морально меня полностью контролирует и истощил.... Прочитав ваш ответ....у меня есть Надежда. Не скрою, мести хочется очень, но возможно это и не нужно.

+4
Ответить

А в чем, собственно, месть? Почему заплюсовали?

+9
Ответить

А месть-то в чём заключалась? Я прочитал только унылое хвастовство, какая автор оху...ная, а её бывший мудак и телки у него гавно. Автор, мне Вас искренне жаль. Вы до сих пор живете прошлым.

+12
Ответить

Знаете, вы очень добрая, я бы не смогла жалеть того, кто предал и причинил столько боли. Да и судя по тому что вы написали духовный рост у него провалился с самого начала, если не пошел в обратную сторону

0
Ответить

Как круто описала, умничка, у меня тоже так было. Правда сначала хотела мстить , начала встречаться с его лучшим другом, угорала, а потом поняла что люблю я его (друга) и теперь у нас семья и дети и полная чаша :)

0
Ответить

Тоже не понял суть мести честно говоря. Вашему бывшему видимо стали неинтересны отношения, вы расстались, быть может, настоящий образ жизни ему по душе, и по вашему описанию не похоже, что он морально истощён или же «ушёл в себя». То, что вы от этого ушли, вы конечно молодец, но мести я тут никакой не вижу, имхо.

+4
Ответить

Ну она стала счастлива без него, достигла духовной целостности, а он остался на дне с калейдоскопом тупых шлюх, месть такая женская. Но Вам бы конечно хотелось прочесть как она сожгла его дом или нассала в тапки, это понятно)))

-3
Ответить

я залогинилась здесь для того, чтоб лайкнуть Ваш комментарий!

0
Ответить

Ситуация почти один в один. За исключением неозвученных подробностей, конечно. Дорогая, Вы и в меня вселяете надежду, веру во что-то лучшее. Надеюсь, что у Вас всё ещё всё хорошо, а дальше будет только лучше. С:

0
Ответить

Как говорил Фрэнк Синатра, 'the best revenge is a massive success'

+1
Ответить
Прокомментировать

Был мальчик один, который сильно обидел меня после полу года отношений. Так вот, я знала пароль от его почты, где были письма от преподавателей в его универе. А я психанула и всем преподам отправила фотки его члена. Были у него потом проблемы или нет, я не знаю, но на душе намного легче стало. Вот такие дела.

115
-63

как обидел?

-3
Ответить

Поступила как крыса.

+38
Ответить

Знаете, как бы он ни поступил, даже с точки зрения закона неправильно рассылать интимные фото. Были случаи, когда так поступали мужчины и пострадавшие девушки обращались в полицию

+39
Ответить
Ещё 3 комментария

Жёстко конечно

+1
Ответить

Очень неуместно

+7
Ответить

Так, а фотки члена откуда?

+5
Ответить
Прокомментировать

Один пацан досаждал мне в универе. Сначала просто мерзко, но достаточно безобидно травил, а потом начал устраивать совсем беспредел (опустим подробности). В столовой, как раз в момент, когда я заваривала себе чай кипятком из кулера, он с дружками вновь начали громко издеваться, но главный объект ненависти сидел ко мне спиной. Я подошла сзади и вылила стакан кипятка ему на голову. Если опять же опустить подробности (я отделалась меньшими потерями,нежели он), это один из самых приятных моментов, что я помню с универа.

42
-3

Голимый пиздеж, это тяжкие телесные или вообще смерть по неосторожности. Если это вообще правда, так и пиши - «стакан горячей воды».

+7
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 24 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью