В какие игры можно поиграть ? Посоветуйте игры какие-нибудь, последний раз проходил LiS и Witcher 3. Предлагайте всё что есть.

ТехнологииИгры+5
Никита Загустин

Superhot вполне может затянуть, он крайне забавный, горячий и удобоваримо короткий.

Если Ведьмак зашел, то попробуй последний Dragon Age и вечный Skyrim.

Если любишь стратегии зацени последний Total war по вселенной Warhammer, должно быть годно.

Игровая индустрия  · 16 авг 2016

В последнее время много играю в Starbound - очень рекомендую. Ну и No Man Sky, конечно.

Пятая Цивилизация, если ещё не пройдена, может хорошо пойти.