Как называется Американский сериал ,где главные герои работают в библиотеке ?(комедия)

КиноСериалыПоиск сериалов
Виктория Султанова
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 19 июл 2016

Возможно автор имела ввиду именно американский сериал под названием The Librarians который выходит с 2014 года, а картинку вставила только потому что не могла нагуглить картинку из сериала название которого не знает. По-русски он называется "Библиотекари". Транслировался по РЕН-ТВ.

Рабочий на УВЗ  · 19 июл 2016

Блин, опередили. Да, называется "Книжная лавка Джека". сего три сезона (по-крайне мере я смотрел) юмор специфический и как по-мне больше на жителей Великобритании рассчитан.

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 19 июл 2016

То, что у вас на картинке - не американский, а британский сериал Black Books (Книжный магазин Блэка). Помню, там была прикольная серия про родственников одной сотрудницы из Восточной Европы.