При одинаковой стоимости дороги и ночлега, куда поехать отдыхать в середине июля с ребенком-трехлеткой? Недорогая заграница или таки Крым?

Путешествия
Евгения Мрачковская
Photographer  · 18 июн 2015

Три года это еще не тот возраст для восприятия той же Европы. Поэтому с ребенком я бы советовал спокойно и более экономично (валюта нынче не радует) провести время в Крыму. Или эгоистично оставить ребенка на папу/бабушку и посетить страну с действительно интересной историей!)