Берут ли в армию с категорией В4? А с бронхиальной астмой? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В4? Вы уверены, что такая категория существует? Может, вы с Б4 перепутали?
Бронхиальная астма, насколько мне известно вообще категорию В дает (не годен в мирное время), что, на самом деле, найс вариант, потому как ходить в военкомат и подтверждать ее постоянно не надо.
Но в военкомате может не получиться подтвердить свой диагноз (думаю, причину вы сами понимаете)
И тогда без юр. помощи не обойтись.
Компаний, специализирующихся на призывниках, много, в целом, все эффективны, разница в цене и в предоставляемых услугах. Где-то даже предоставляют круглосуточную консультацию с юристом. И естественно - все законно.
Могу по своему опыту (не сколько своему, сколько по опыту моего молодого человека) посоветовать "Службу защиты призывников"
Цены приемлемые (мы искали самую недорогую, тк студенты, денег немного), имеется возможность рассрочки, что тоже значительный плюс.
Будет интересно, пишите мне, помогу вам)
После всей этой волокиты сама стала нехилым экспертом в этом вопросе, хорошо уже все позади

4
0

Спасибо большое!!! А насчёт категории- Б4 (по привычке латинскими буквами написал)

0
Ответить

Б4 не айс категория

В желдор войска шпалы укладывать возьмут разве что

Поэтому вы думайте, с астмой точно В, но надо доказывать, а с этим бывает непросто

А за помощь не за что)

Обращайтесь)

0
Ответить

Окей, вот уже 18 скоро, как раз туда пойду... Ещё раз спасибо большое!!!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

И с категорие В4 и с бронхиальной астмой не берут служить в армию. Подробнее можно посмотреть тут https://zen.yandex.ru/media/id/5c528f6cb9032500ae272afb/berut-li-s-bronhialnoi-astmoi-v-armiiu-legkaia-i-sredniaia-stepen-kak-slujit-5e48ccc669980506e8442092?from=editor

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Здравствуйте, вероятнее всего вам поставили категорию Б-4 годен с Незначительными ограничениями.Так происходит, когда военкомат проигнорировал заболевание или ему не хватило данных о данном заболевании.Не мало важно отметить -важно наличие заключительного диагноза , а так же обращаемости с жалобами и подтвержденными приступами.Если Б.А имеется но не беспокоит, приступов нет.Военкомат расценит как категорию Б-3 Б-4 и отправит на службу.

Если будут дополнительные вопросы или нужна будет помощь пишите нам в группу ВКонтакте поможем https://vk.com/im?sel=-170027046 или наш Вотсап 89183558009

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью