Что делать, если парень пишет, что безумно скучает, но при встрече ведёт себя абсолютно равнодушно?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Ничего делать не надо. Вы же не думаете, что при встрече он должен начать петь и танцевать от счастья? Думаю, вам бы не понравилась такая реакция :).

P.S. Когда обнимает девушка:

9
-1
Прокомментировать

Не тянуть со встречами?..)
Сужу по себе, но я стопроцентно не одна такая - есть люди, которые бытро "перегорают". "Вспыхивают-гаснут" на регулярной основе. Скорее всего, такой парень даже не врёт и реально скучает (или свято верит, что люто соскучился) - но при встрече момент уже упущен.
Или же человек - мастер эпистолярных связей, но совсем не эксперт в "живом общении"; и тогда равнодушие может иметь под собой банальные стеснение/скованность.

6
-1
Прокомментировать

Опыт в отношениях у меня, конечно, не большой. Но по себе и своим подружкам могу сказать, что девушки заморачиваются больше парней:)

По мелочам при чем, а потом еще и накручивают себя, придумывают что-то, чего в действительности нет:)

• я согласна с первым ответом, потому что парни не склонны проявлять чувства так, как девушки(в общем, есть исключения и с той, и с другой стороны). Любите друг друга!
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью