Что будет с панельными домами 80-х через 15-20 лет?

ОбществоИстория+4
Елизавета Новикова
Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 19 июл 2016

В Новосибирском Академгородке, где я сейчас проживаю, до сих пор стоят "временные" щитовые домики для строителей, которые были построены в годах 60-х. И не просто стоят, в них до сих пор живут себе люди, и это при том, что никакого особого капитального ремонта там не было. Уверен, что в нашей большой стране найдутся дома и постарше. Поэтому, сдается мне, панельные дома будут еще несколько десятилетий стоять даже без мыслей о их расселении.

Я к примеру живу в доме, построенном в 1893 году.