Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как искать друзей по переписке в Facebook и во «ВКонтакте», чтобы практиковать английский?

ОбразованиеИностранные языки+3
Лера Петухова
  · 15,4 K
бла-бла-бла  · 19 июл 2016

Можно писать всем подряд. Рано или поздно это сработает. Но сообщения от непонятно кого, как минимум, настораживают.Я люблю общаться с иностранцами и практиковать май инглиш и меня выручает приложение Tandem.Здесь всё просто: регистрируешься, то бишь заполняешь анкету о том кто ты такой и чем увлекаешься, указываешь свой нэйтив лэнгвидж и язык,который учишь. После одобрения заявки просто ищешь людей либо по интересам (там категории есть), либо кто учит твой язык, либо кто понравился.Общатьс можно текстово, аудио- или видеосвязь.Также многие пользователи иязывают аккаунт к фейсбуку и вы можете их легко найти.Но скажу сразу регистрацию могут пройти не все, поэтому пишите мне - дам гифты.

Дайте гифт:) я зарегистрирован, но заявка висит уже очень долго

Профессор кислых щей  · 20 авг 2017

Есть простая тактика - можете написать мне и мы можем вести переписку на аглийском. Мой уровень английского - advanced. Можем общаться на любые темы,  использовать разные грамматические кострукции и лексику.

Если это не шутка, куда писать и какой вам от этого прок))) я учу английский у репетитора плюс самостоятельные... Читать дальше
Управляющий партнёр крупнейшей в России онлайн-школы английского языка  · 3 февр 2017
Для плодотворного общения вам нужны общие темы для беседы. Поэтому, начинать знакомиться лучше в тематических группах. присматривайтесь к тем, кто пишет посты и комментирует. Это позволит быстрее и точнее найти родственную душу.  Запишитесь на бесплатный вводный урок и узнайте свой уровень знания английского языка Для того, чтобы легче было пополнять словарный запас... Читать далее
Студентка, недофилолог, недописатель, недохудожник.  · 13 сент 2017

Могу посоветовать сайты: https://en.penpal-gate.net, http://www.penpalworld.com, https://www.interpals.net. В своё время нашла там очень много интересных людей, с которыми потом продолжила общение. Можно спокойно договориться перенести разговор в Favebook, который предпочтительнее, чем ВК, так как большая часть англоговорящих людей обитает все-таки там.

Инженер технической поддержки  · 21 апр 2017

Попробуйте сервис InterPals Penpals - Meet people, make friends online and find free pen pals from around the world! это как социальная сеть, здесь находят друг друга люди которые хотят учиться вашему языку, и в то же время могут и хотят обучать своему.