Как искать друзей по переписке в Facebook и во «ВКонтакте», чтобы практиковать английский?

ОбразованиеИностранные языки+3
Лера Петухова
бла-бла-бла  · 19 июл 2016

Можно писать всем подряд. Рано или поздно это сработает. Но сообщения от непонятно кого, как минимум, настораживают.Я люблю общаться с иностранцами и практиковать май инглиш и меня выручает приложение Tandem.Здесь всё просто: регистрируешься, то бишь заполняешь анкету о том кто ты такой и чем увлекаешься, указываешь свой нэйтив лэнгвидж и язык,который учишь. После одобрения заявки просто ищешь людей либо по интересам (там категории есть), либо кто учит твой язык, либо кто понравился.Общатьс можно текстово, аудио- или видеосвязь.Также многие пользователи иязывают аккаунт к фейсбуку и вы можете их легко найти.Но скажу сразу регистрацию могут пройти не все, поэтому пишите мне - дам гифты.

Дайте гифт:) я зарегистрирован, но заявка висит уже очень долго

Профессор кислых щей  · 20 авг 2017

Есть простая тактика - можете написать мне и мы можем вести переписку на аглийском. Мой уровень английского - advanced. Можем общаться на любые темы,  использовать разные грамматические кострукции и лексику.