Почему веганов и вейперов так не любят, что они такого натворили?

ПсихологияОбщество+4
Shahriyor Mansurov
чат-поддержка  · 19 июл 2016

думаю, дело в "навязчивости" отдельно взятых представителей, из-за них "всё их племя" и страдает(
так-то в любой группе приверженцев того или иного есть личности, упорно навязывающие свои приоритеты в качестве единственно правильных. большинство таких рьяных - просто фанатики, чё б и не высмеять?(
но насчёт веганов меня эта мода расстраивает.