Как расшифровать надпись с этой картинки?

ИсторияЖизнь+2
Маша Трэйс
Редактор молодежного журнала youngspace.ru  · 1 сент 2016  · youngspace.ru

Это никнеймы (псевдонимы) уличных райтеров (граффити-художников). Вроде как московских.

Наклеивание стикеров стоит в одном ряду с теггингом (англ. Метка - быстрое нанесение подписи автора) и бомбингом (бомбежка - быстрое, массовое, нелегальное нанесение граффити).

Так что можно сказать, что это разновидность практики присваивания территории с указанием кому эта территория принадлежит.