Что внутри огромного живота у мужчин? Почему он твердый, раздутый и держит форму?

ЗдоровьеКак это работает?+2
Варвара Керамзит
  · 1,7 M
Специалист по построению красивого тела. Соавтор блога про адалт-индустрию.  · 3 мар 2022  · webcam-model.online
Внутри находится жир. Подкожный и висцеральный.
Такое количества жира вызвано регулярным потреблением калорий сверх нормы.
Большинство мужчин склоны именно к такому типу ожирения - абдоминальному. Когда весь избыток жировой ткани образуется в области талии.