Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что внутри огромного живота у мужчин? Почему он твердый, раздутый и держит форму?

ЗдоровьеКак это работает?+2
Варвара Керамзит
  · 1,7 M
Специалист по построению красивого тела. Соавтор блога про адалт-индустрию.  · 3 мар 2022  · webcam-model.online
Внутри находится жир. Подкожный и висцеральный.
Такое количества жира вызвано регулярным потреблением калорий сверх нормы.
Большинство мужчин склоны именно к такому типу ожирения - абдоминальному. Когда весь избыток жировой ткани образуется в области талии.
1 эксперт согласен
Висцеральный жир - гормональноактивный, как результат - инсулинорезистентность, выше риск сахарного диабета, а так... Читать дальше
Первый
👩🏼‍⚕️ Биохакинг, питание, ЗОЖ. Фельдшер, спортсмен  · 5 сент 2020  · biohacklive.ru
Если не рассматривать патологические процессы в брюшной полости, по которым может образоваться огромный и напряженный живот у мужчины, то, как правило, большие или даже незначительные “животики” у мужчин, это увеличение количества висцерального (брюшного) жира. Его еще называют висцеральным ожирением или абдоминальным ожирением. В нашем организме есть несколько видов... Читать далее
🤖 Кибермастер — универсальный бот-помощник, работает в режиме 24/7 в TelegramПерейти на t.me/cybermastersbot

А что у женщин такой проблемы нет?

филолог, журналист, рокер, блогер.  · 27 авг 2017

У всех по-разному. У одних -- жир (подкожный и висцеральный), у других с возрастом (и без должной спортивной нагрузки) мышцы пресса становятся слабее и уже просто не держат внутренние органы, у третьих (например, у стронгменов) -- огромный объём желудка, который выпирает вперёд. Так что каждый случай, можно сказать, индивидуален, нужно конкретно по ситуации смотреть.

правильно после 75 остерегайтесь кушать все подряд

Дипломированный фитнес-тренер и нутрициолог  · 26 июл 2021
Существует два вида жира. Подкожный и висцеральный. С подкожным жиром все более менее понятно. Он располагается между эпидермисом и мышцами и является главной причиной складок на теле. Внутри плотного мужского живота — висцеральный жир. В отличие от подкожного жира, висцеральный жир носит не только эстетический характер, но и является очень опасным для здоровья. Это... Читать далее
С уважанием и заботой Ваш фитнес-тренер и нутрициолог Перейти на instagram.com/volkova.fit
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 29 апр 2021  · райтер.рф

Жировая клетчатка, которая начинает доминировать. Кожа позволяет держать хоть какую-то форму.
Плотность связана компактным расположением жировых прослоек.

Консультант по управлению весом. Ведущий программы «Большая перемена» на радио «Говорит...  · 20 нояб 2021
Жир, только не подкожный (мягкий), какой бывает в основном у женщин, а висцеральный — покрывающий внутренние органы. К тому же у многих мужчин часто бывает вздутие живота из-за неправильного питания или хронических заболеваний, например, панкреатита.
Нутрициолог-персональный тренер!Помогу начать новую жизнь без лишнего веса и срывов!  · 30 нояб 2020

Внутри вашего живот лишь жир)

В следствии любви различных неправильных продуктов. И да можно ничего не кушать и питаться лишь 1 раз в день и живот так же будет расти.

Важно понимать правильность питания!

о правильном питании и неправильных продуктах говорят неумные люди или умные зарабатывающие на таких... Читать дальше
Знаю всё и о спорте. Спортсмен со стажем в 10 лет) Предоставляю тренерские услуги, обо...  · 16 янв 2022
Раздуты живот у мужчины это ни что иное как лишний вес, другое дело, чем он вызван? Если он упругий, держит форму и похож на шарик, поздравляю у вас просто пивной живот. Это отложения жира из-за большого употребления спиртного. При употреблении большого количества алкоголя у мужчин перестаёт вырабатываться тестостерон и начинает вырабатываться эстроген(женский гормон)... Читать далее
Я , не согласна, у моего мужа такой живот мало есть и вообще не пьёт
пользователь TheQuestion.  · 5 нояб 2016
Всё просто, хотя и не верится и удивительные споры идут (жаль кто-то свой ответ с моими комментариями вместе удалил). Я не буду приводить реальные картинки разрезов, вы их можете найти сами. А вот такая картинка вполне нормальна: Жировая ткань. Читать далее
Что бы там не было в таком брюхе,иметь его это и ненормально,и не красиво. Да и неудобно я думаю. Если конечно это... Читать дальше
Владею разными профессиями. От педагога до токаря. Сейчас работаю на производстве...  · 29 мар 2021
Жировая ткань. Это как результат нарушения обмена веществ. Даже молодые мужчины все чаще страдают от этого. Но многие и сами в этом виноваты: малоподвижный образ жизни, алкоголизация, курение, фастфуды.. Удивительно, что несмотря на это, многих девушек и женщин, продолжают привлекать такие мужчины. Остаётся невыясненным, с чем связан этот фактор: недостатком мужчин... Читать далее

Там жир. У женщин он снаружи мышц живота, а у мущин он откладывается вокруг кишок и внутренних органов. Как-то так вроде)))