Что делать с музыкой, которую ты уже выучил наизусть, а удалить руки не поднимаются, жалко?

Темы нет
Анонимный вопрос
библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 22 мар 2017

Загрузить такие треки в облачное хранилище в интернет, чтобы иметь к ним доступ на случай, если захочется послушать их вновь, а из используемой базы треков их удалить - так и место свободное в базе увеличится, и треки будут удалены, и доступ к ним сохранится.

Если рука не поднимается удалить конкретные песни - удали вообще все, а потом заново запиши только те, которые действительно хочешь слушать