Если купить расширения доступной памяти (например, до 100 Гб) на Google Drive и опоздать с продлением подписки, что будет с Гб?

ТехнологииIt (информационные технологии)
Евгения Семенова
DevOps и просто плохой человек  · 4 авг 2016

По опыту примерно годичной давности. Сейчас информация может отличаться. Рекомендую почитать Terms of Condition, там точно будет информация.
После завершения оплаченного периода, "размер" файлового хранилища согратится до стандартного. Файлы, которые существовали ранее, превышающие объём "диска" не будут удалены, но внесение каких-либо изменений(кроме удаление) в любые файлы на "диске" будет невозможным, пока не будет продлена подписка или не будет уменьшен объём файлов в нём до стандартного лимита.