Какими группами в ВК стоит пользоваться, чтобы продавать собственные подержанные вещи?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Пожалуй, самый банальный и легкий вариант - это вбить в поиске вконтакте слово "Барахолка" и найти группу конкретно для вашего города. Обычно, все расфасовано по альбомам и очень удобно грузить фотографии вещей, которые планируете продать. Но там обычно люди постарше или люди с не самыми подходящими вещами в плане стиля(хотя стиль у всех разный, так что это только на мой взгляд так)
Отдельно могу посоветовать такую группу как "Your stuff 4 cash", где выкладываются хорошие вещи, так как админы тщательно все проверяют.
Еще есть паблик "Богоматерь цветов" - там в альбомах также достаточно одежды выставляется на продажу подписчиками.
Ну и последний вариант, если вы готовы обменять некоторые вещи на какие-нибудь купоны, алкоголь, другую одежду и т.д - смело заходите в паблик "alkoshmot", предлагайте и кто-нибудь обязательно заберет вашу любимую кофточку за бутылку чего-нибудь :)

2
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Мой самый любимый паблик подобной тематики это "Богоматерь цветов", но у них достаточно жесткие требования по оформлению фотографий одежды: шмот не должен валяться бесформенной кучей на полу и т.д. Плюс, люди в этом паблике как правило нацелены на необычную, классную одежду, поэтому если вы хотите продать черный растянутый кардиган из эйчэндэма, то вряд ли у вас это получится. Хотя попытаться всегда стоит. Вариант для Москвы и Петербурга - DANCING STORE, но они нацелены на олдовый шмот. МИЛЛЕНИУМ шоп - можно продать старую мамину джинсовку и олимпийку из 90х. Уже описанный здесь alkoshmot - вещи за алкоголь. Паблик БАРАХОЛКА (самый первый в поиске), там под двести тысяч людей, поэтому продать одежду, будет проще, чем, например, в барахолке вашего города .

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью