Госканалы пугают: придут к власти либералы — Россия развалится на мелкие государства. Возможен ли в современных реалиях развал России?

ОбществоПолитология+2
Ярослав Русский
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 15 февр 2021

В современных реалиях все возможно. В начале 80-х никто и мысли не допускал, что СССР может развалиться. Но информационная политика "перестройки" привела к тому, что внутри страны граждане начали ненавидеть и презирать собственную страну. Вкупе с неэффективной экономикой страна распалась.

Если обратить внимание на риторику нынешних "противников" России, то прослеживается четкая тенденция в том, что они не заинтересованы в полной целостности страны. Для управления такой большой страной, как Россия нужно обладать многими качествами. Сломать всегда проще, сохранить и улучшить очень непросто.

Как правило человек познается поступками, а не словами. Эффективный и полезный человек делает дела, а не что-то говорит. А наши либералы только говорят.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 24 февр 2021

Либералами в России называют агентов американского влияния. Поэтому их главная задача- развалить Россию. А то, что американцы могут разваливать страны-тому много примеров. Югославия, Грузия, Украина, Ливия и так далее.