Не выгодно ли антивирусным компаниям самим втайне писать вирусные программы, чтобы увеличить продажи своего продукта?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Это бессмысленно.
Вирусов и так более чем достаточно, и дополнительное увеличение их количества не приведет к увеличению продаж.
Грубо говоря, то в чем вы подозреваете оплачиваемых сотрудников производителей, делают совершенно бесплатно много разных... нехороших люди. Так зачем платить больше? :)

3
-1
Прокомментировать

Не знаю. Я работаю на Linux. Все стандартные программы загружаются из репозитория. Дурацких утилит и крякнутых программ в принципе не существует. Так что может быть. хи-хи.

1
-6

Не знаю.

А зачем вы, извините, начали на вопрос отвечать?

+1
Ответить

С одной стороны, это литературный стиль. Могу я сделать предположение? С другой стороны, вы и правда надеетесь встретить здесь инсайдера, который знает ответ на ваш вопрос?

0
Ответить

Литературный стиль? Вы о чём?
Предположение вы могли сделать, но не сделали. Вы просто написали "Нужно было ставить Линукс". А это мы и так все уже знаем и сотни раз слышали.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

В своем вопросе вы сами сделали предположение. Все что вы можете ожидать от респондентов это подкрепление ваших подозрений. Я это и сделал, сравнив систему безопасности Linux и Windows. 

Итак, я тоже подозреваю что такое возможно. 

А в Linux невозможно. :)

Это классическая логика, товарищ.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью