Как выбрать хорошую недорогую акустическую гитару (2500 грн или 100$)?

МузыкаГитараАкустика
Іван Ліщук
Виабу, музыкант, псевдосоциофоб  · 18 июл 2016

В идеале - пойти в магазин с знакомым хорошим гитаристом(преподаватель/друг/знакомый - не важно) и дать ему выбрать Вам гитару "на месте". Если такой возможности нет, можно поискать гитары с нужной стоимостью в интернете и после послушать то, как они звучат, на youtube. На многие гитары есть обзоры. Но даже в этом случае я бы пошел покупать гитару в магазине, а не заказывал бы ее по интернету. Всегда лучше подержать гитару в руках перед покупкой:)